АО "ТУАПСЕТРАНССЕРВИС"
Copyright TTS 2010 - 2019


АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТУАПСЕТРАНССЕРВИС» (АО «ТТС»)
(Россия, 352800, г. Туапсе Краснодарского края, ул. Бондаренко,14)
_______________________________________________________________________________________________________________
С О О Б Щ Е Н И Е
О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Уважаемые акционеры Акционерного общества «Туапсетранссервис»!

Совет Директоров Акционерного общества «Туапсетранссервис» извещает Вас, что по решению Совета Директоров Общества, 21 июня 2019 года в 11 час. 00 мин. по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Туапсе, ул. Морской бульвар, дом 2, в конференц-зале бизнес-центра АГК «Каравелла» состоится годовое общее собрание акционеров Акционерного общества «Туапсетранссервис» в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

ПОВЕСТКА ДНЯ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

1. Утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2018 год.
2. Распределение прибыли и убытков общества по результатам отчетного 2018 года.
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
5. Утверждение аудитора Общества.

Регистрация участников годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Туапсетранссервис» производится по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, 352800, г. Краснодарский край, город Туапсе, ул. Морской бульвар, дом 2, в конференц-зале бизнес - центра АГК «Каравелла».
Начало регистрации участников собрания – 21 июня 2019 года в 09 час. 30 мин.
При регистрации акционерам (их представителям) иметь при себе:
-    паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
-    для представителей акционеров – надлежащим образом оформленную доверенность в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктами 4 и 5 Гражданского кодекса Российской Федерации или нотариально удостоверенную.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, Вы можете ознакомиться с 01 июня 2019 года с 9 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин. Ознакомление производится в здании администрации АО «ТТС»: 2 этаж (телефон для справок: 5-35-40) по адресу: Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Бондаренко, дом 14, административное здание АО «ТТС». По всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращайтесь по телефону 5-35-40.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров: по всем вопросам повестки дня – обыкновенные акции.
Решения, принятые на годовом общем собрании акционеров Общества, итоги голосования по этим решениям будут доведены до акционеров в соответствии с действующим законодательством посредством раскрытия на сайте АО «ТТС» по адресу: http://www.tts-corp.ru/и на сайте раскрытия информации по адресу: http://www.disclosure.ru/issuer/2322005751/.

Совет Директоров АО «ТТС»